Форум собственников земельных участков д. Шипулино Клинского района МО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше счатье в наших руках)))

+2
Алексей_137
Mikhail-133
Участников: 6

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Вс Янв 19 2014, 15:51

Уважаемые коллеги, соучастники и просто жители нашего посёлка, в свете сложившейся ситуации, а именно, когда из обещаний г-жи "председателя" мы видим только волейбольную сетку и ту не снятую на зиму, а ещё колодец по безумной цене, предлагаю делится мыслями (реальными) по благоустройству нашего посёлка и его окрестностей. Что то будем требовать от администрации гор. поселения Высоковск, в состав которого входит д. Шипулино и соответственно мы, что то можем делать своими руками, говорят коллективный труд объединяет. Я знаю, что многие из нас собираются жить в посёлке, лично я да!!! Наше счастье в наших руках, кооператива "Озеро" не обещаю, но.. Да, мне кажется, что наше озеро, так и не имеет названия)))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 16:00

Да, предлагаю Всем подумать и написать, что мы хотим и можем реально получить от гор. поселения Высоковск, в состав которого входит д. Шипулино. Когда обобщим наши требования, готов их обобщить в письменном виде и с ними посетить администрацию гор. поселения Высоковск. С учётом "нового" губернатора МО г-на Воробьева и желание его везде поставить своих управленцев будет очень эффективно!!! Только давайте не тянуть)))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 21:52

Вот Михаил, и ответил на совой вопрос)
Прежде всего мы хотим получить от гор. поселения Высоковск — присвоение названий улиц и адресов каждому участку... В принципе этим можно начать заниматься уже сейчас.
Ранее я вывешивал карту на другом форуме:
http://pixs.ru/showimage/Nazvaniyaj_1559777_8234934.jpg
Можно начать предварительные переговоры с администрацией с этой картой. Но в идеале бы согласовать название улиц со всеми собственниками.

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 21:55

Алексей, видимо слова Анатолия и твои окажутся пророческими про автобан(( Предлагаю всем посмотреть следующую ссылку: http://klincity.ru/userdata/trancport.jpg Писец берегу тихого озера((

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 21:57

Я ещё летом пытался поднять этот вопрос: нам нужна доска объявлений при въезде в поселок, но конечно же наш "председатель" и коем образом не разрешила предварить в жизнь такую "народную инициативу"... За то мы видим многочисленные "квадратные рекламные щиты". В общем, по весне, нужно будет установить такую доску.

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 21:58

Пунктир — это типа дорога с новый микрорайон Зеленого квадрата? Класс!

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 22:02

Алексей_137 пишет:Пунктир — это типа дорога с новый микрорайон Зеленого квадрата? Класс!
Ага, там ещё и автобус собираются пустить, посмотри на условные обозначения((( Алексей, будь другом, повесь это на "официальный сайт" полагаю, что после этого с г-жой "председателем" будут общаться только безумцы. Больше всех повезло Анатолию, меньше всех Вячеславу, у него участок рядом с автобаном(((


Последний раз редактировалось: Mikhail-133 (Пн Янв 20 2014, 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 22:04

Если за прудом будет новая вотчина "председателя", то её вообще хрен сместишь... Вцепиться в наш поселок мертвой хваткой... Щя копирну на форум... Чет про автобус ничего не нашел.

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 22:09

Алексей_137 пишет:Если за прудом будет новая вотчина "председателя", то её вообще хрен сместишь... Вцепиться в наш поселок мертвой хваткой... Щя копирну на форум... Чет про автобус ничего не нашел.
Ага, посмотри, там рядом с пунктирной линией, планируемой дороги есть ещё такие жёлтые точки, это планируемая трасса автобуса((( Да и дороги, по которым будет ездить муниципальный автобус, будут тоже муниципальными.. вот оно ООО "Развитие-р" и не желание огораживать весь поселок. Вот все порадуются, когда из уютного местечка в д. Шипулино у нас будет общественный автобан с "пердящим" муниципальным автобусом и парой остановок с грязными мусорками и пьяными подростками.. Так и хочется всем сказать "А пацаны то не знают" и вот что нам впарил квадрат с г-жой "председателем"


Последний раз редактировалось: Mikhail-133 (Пн Янв 20 2014, 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 22:13

Копирнул на форум... Мне до сих пор не понятно, чего же мы хотим на самом деле: стать частью деревни Шипулино (чем мы в принципе и являемся), или оставаться НП "Высокое", со своими интересами... ?

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 22:15

Алексей_137 пишет:Я ещё летом пытался поднять этот вопрос: нам нужна доска объявлений при въезде в поселок, но конечно же наш "председатель" и коем образом не разрешила предварить в жизнь такую "народную инициативу"... За то мы видим многочисленные "квадратные рекламные щиты". В общем, по весне, нужно будет установить такую доску.
Ты не поверишь, если надлежащая доска есть, то можем поехать и прямо сейчас её прибить на домик "председателя" и домик на курьих ножках "сторожка" и пусть попробуют снять, Анатолий на в помощь, я сейчас в 30 мин. езды от нас)))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 22:16

Вот-вот, а я то в Москве...(

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 22:16

Я верен, что снимут, первой же ночью... и будут делать круглые удивленные глаза..))

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 22:18

Алексей_137 пишет:Копирнул на форум... Мне до сих пор не понятно, чего же мы хотим на самом деле: стать частью деревни Шипулино (чем мы в принципе и являемся), или оставаться НП "Высокое", со своими интересами... ?
Одно не исключает другого, Шипулино это территориальное деление, уже состоявшееся, а НП СЗУ "Высокое" это как ТСЖ в многоквартирном доме, но пока по факту доилка для нас, чтобы мы как "ослы" прокладывали дорогу под муниципальный "пердящий" автобус..  Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Mikhail-133 (Пн Янв 20 2014, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 22:21

Алексей_137 пишет:Я верен, что снимут, первой же ночью... и будут делать круглые удивленные глаза..))
Вот мы Вячеслава к нам и припрегем.. он давно мечтал о видеонаблюдении)) GSM камера направленная на доску будет первой очередью.. тогда то мы всех "татей" точно изловим и пришпандорим их фейсы на нашу доску почётаbounce  Laughing 

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 22:26

Надо сделать полноценный красочный сайт нашего поселка, с полезными статьями, новостями, фотками, юридической помощью... не пройдет и пол года, как мы все будем знать друг друга благодаря простой и понятной заглавной странице на которой мы изложим ситуацию с приглашением в наши ряды. Надо покумекать, что за функционал должен быть у такого сайта?

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 22:29

С камерой (смотрящей на доску) ты креативно придумал... )))

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Пн Янв 20 2014, 22:30

Хотя её скорее всего так же сопрут)))

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 22:34

Алексей_137 пишет:Надо сделать полноценный красочный сайт нашего поселка, с полезными статьями, новостями, фотками, юридической помощью... не пройдет и пол года, как мы все будем знать друг друга благодаря простой и понятной заглавной странице на которой мы изложим ситуацию с приглашением в наши ряды. Надо покумекать, что за функционал должен быть у такого сайта?
Дык ты сам и написал - информационный!!! Слушай, картина открывается не кузявая.. это план 2012 г. Я таки полагаю, вот почему г-жа "председатель" скрывает от всех план развития территории, разработанный же за наши деньги. Shocked

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 22:38

Алексей_137 пишет:С камерой (смотрящей на доску) ты креативно придумал... )))
Так это не я.. а Сусанин.. Слав, извини меня, было лень по англицки писать твой ник.. Он давно за камеры, я ему говорю, что никого не узнаем, а он мне: "пусть под их мордами будет написано - их разыскивает полиция", а тут полагаю, что и все морды опознаем  affraid 

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Пн Янв 20 2014, 23:14

"susanino" Возможно в планах администрации уже есть желание взять наши дороги на баланс? Тогда ремонтировать и чистить их она будет уже сама. Вячеслав, к сожалению, не могу тебе ответить на "официальном" форуме.. меня так и не регистрируют(( Дороги за свой счёт, как и всю инфраструктуру должен был построить собственник земельного участка ООО "Высокое" и сдать их на баланс в Администрацию ГП Высоковск, а они приняв их на баланс были обязаны их чистить, ну вот как то так.. Посмотри внимательно карты, вот ссылка http://www.klincity.ru/visokovsk_sostav_ter/ они ещё не далеко от твоего участка хотят поставить остановочный павильон((

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Вт Янв 21 2014, 13:16

Наверно есть смысл за ранее сформировать "альтернативное правление", что бы было понятно кому передавать полномочия...
Завхоз, скорее всего будет наемным, но его ведь тоже ещё нужно найти.

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Вт Янв 21 2014, 14:09

Именно так и надо сделать, чтобы балагана не было.. Да думаю, что после всего случившегося народ и в правление охотнее пойдёт и председателя долго искать не будем((

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Алексей_137 Вт Янв 21 2014, 14:14

Михаил, такой опытный человек, как ты, мог бы принести не малую пользу поселку в правлении... пойдешь?

Алексей_137

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше счатье в наших руках))) Empty Re: Наше счатье в наших руках)))

Сообщение автор Mikhail-133 Вт Янв 21 2014, 14:26

Да, если доверят)) Я буду скоро жить там, так что мне, как и многим не все равно, что у нас будет.. Мне приятно, что мы соседи, будет к кому заглянуть на чай)) Да и с кем иордан на следующий год устраивать)) А в передо Светлое Христово Воскресение!!! Храм рядом, люди добрые нашлись.. Так что))

Mikhail-133

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Москва, Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения