Форум собственников земельных участков д. Шипулино Клинского района МО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запрос копий документов для подготовки выступления на планируемом внеочередном отчетно-перевыборном собрании Партнерства

Перейти вниз

Запрос копий документов для подготовки выступления на планируемом внеочередном отчетно-перевыборном собрании Партнерства Empty Запрос копий документов для подготовки выступления на планируемом внеочередном отчетно-перевыборном собрании Партнерства

Сообщение автор Anatoly (150) Пн Дек 09 2013, 13:12

Татьяна Валерьевна!

Обращаю ваше внимание на то, что прошло уже 4 НЕДЕЛИ, как я обратился к вам с письменной просьбой предоставить в электронном виде сканы необходимых мне документов из архива НП СЗУ "Высокое" для подготовки выступления на планируемом внеочередном отчетно-перевыборном собрании Партнерства.

До настоящего времени эти документы мне не высланы и не предоставлены, в каком либо виде.

Прошу сообщить мне конкретно, когда будут присланы на мой e-mail запрашиваемые мной копии документов, или будьте любезны дать мне лично письменный и мотивированный отказ!


Меня уже не удивляет столь хамский стиль вашего общения на форуме поселка в интернете и лично при встречах с собственниками земельных участков в поселке "Высокое", но хотелось бы вам напомнить, что согласно УСТАВА, НП СЗУ "Высокое" действует на основе следующих принципов (п.2.4. УСТАВА): равноправие всех членов Партнерства (п. 2.4.1. УСТАВА), которые имеют право получать информацию о деятельности Партнерства (п. 5.3.5. УСТАВА);
Будучи с 04 апреля 2011 года Председателем Правления НП СЗУ "Высокое" вы:
- не провели НИ ОДНОГО легитимного Общего собрания Партнерства Общего собрания Партнерства с реальным участием собственников земельных участков, и в сроки, установленные УСТАВОМ Партнерства (п. 6.6. УСТАВА);
- будучи некомпетентным для своей должности специалистом, вы лично и до настоящего времени заключали от имени Партнерства договоры (с непонятно откуда взявшимися подрядчиками), которые (как и их конечная стоимость) не обсуждались НИ НА ОДНОМ легитимном Общем собрании Партнерства с реальным участием собственников земельных участков (п. 7.4.3.к УСТАВА);  
 

В настоящее время, нелегитимно занимая должность Председателя Правления вы продолжаете игнорировать письменные обращения к вам членов Ревизионной Комиссии Партнерства и других собственников о проведении Внеочередного отчетно-перевыборного собрания Партнерства и продолжаете НЕЗАКОННО распоряжаться средствами собственников, не смотря на то, что подобная деятельность подпадает под Статью 159 (Мошенничество) и Статью 330 (Самоуправство) Уголовного Кодекса РФ.
Более того, вы продолжаете делать всё, чтобы Внеочередное отчетно-перевыборное собрание Партнерства не состоялось в удобное для собственников время и с обсуждением на этом собрании необходимых вопросов.  

Если вы руководствуетесь в своей деятельности советами некомпетентных юристов, которые трактуют Законы РФ, как им лично заблагорассудится, то это, конечно, уже ваши проблемы.

Но... незнание законов не освобождает от ответственности.

Хотелось бы вам (и прочим некомпетентным юристам) напомнить, что согласно п. 2 ст. 32 Федерального закона "О некоммерческих организациях", предметом коммерческой тайны в Партнерстве не могут быть:

• размеры и структура доходов некоммерческого партнерства;

• сведения о размерах и составе имущества некоммерческого партнерства;

• сведения о расходах некоммерческого партнерства;

• сведения численности и составе работников некоммерческого партнерства;

• сведения об оплате труда работников некоммерческого партнерства;

• сведения об использовании безвозмездного труда граждан в деятельности некоммерческого партнерства.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПОМИНАЮ, что 11 ноября 2013 года я просил вас выслать мне для подготовки выступления на планируемом Внеочередном общем собрании Партнерства, в электронном виде сканы следующих документов:

1. Полную версию Протокола общего собрания НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью) от 04.04.2011 года;

2. Полную версию Протокола общего собрания НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью), на котором произошло избрание членов Правления НП СЗУ "Высокое" с полномочиями работы с апреля 2011 по апрель 2013 год;

3. Полную версию Протокола общего собрания НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью), на котором произошло избрание Ревизора НП СЗУ "Высокое" с полномочиями работы с апреля 2011 по апрель 2013 год;

4. Все полные версии Протоколов общих собраний НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью), которые произошли в период с апреля 2011 года по декабрь 2012 года, без официального объявления даты проведений этих собраний для членов Партнерства;

5. Полную версию Протокола общего собрания НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью), которое произошло 15 декабря 2012 года;

6. Полную версию Протокола общего собрания НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью), которое произошло 23 марта 2013 года;

7. Полную версию Протокола общего отчетно-перевыборного собрания НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью), на котором произошло избрание членов Правления НП СЗУ "Высокое" с полномочиями работы с апреля 2013 по апрель 2015 года;

8. Полную версию Протокола заседания членов Правления НП СЗУ "Высокое" (с подписями и печатью), на котором гр. Бранцова Т.В. была переизбрана на новый срок Председателем Правления  НП СЗУ "Высокое";

8. Правоустанавливающие документы ( в том числе и Протокол общего собрания НП СЗУ "Высокое", на котором обсуждался вопрос о выкупе у ООО "Развитие-Р" участка общественной земли под дороги в поселке "ВЫСОКОЕ") на основании, которых был заключен договор НП СЗУ "Высокое" с ООО "Развитие-Р" на покупку участка общественной земли под дороги в поселке "ВЫСОКОЕ" с кадастровым номером 53:03:0070280:977 общей площадью 93353 кв.м.;

9. Договор НП СЗУ "Высокое" с ООО "Развитие-Р" (с подписями и печатью) на покупку участка общественной земли под дороги в поселке "ВЫСОКОЕ" с кадастровым номером 53:03:0070280:977 общей площадью 93353 кв.м.;

10. Ваш письменный ответ членам Ревизионной Комиссии с мотивировкой отказа о проведении 21 сентября 2013 года Внеочередного Общего отчетно-перевыборного собрания НП СЗУ "Высокое";
Anatoly (150)
Anatoly (150)

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения